Самые интересные исторические новости

Если Вы увлекаетесь историей, то у нас всегда можете найти интересные, а главное актуальные новости истории и увлекательные исторические статьи.

На MReen в разделе “Новости” представлено ежедневное обновление новостей археологии и истории, еженедельные исторические дайджесты, интересные фотосеты. Используя удобный рубрикатор, Вы сможете отсортировать и быстро узнать интересующую Вас информацию, которая охватывает период от древнейших времен и до наших дней, к примеру, свежие археологические новости, историю по военно-исторической реконструкции и прочее.

Стоит отметить, что слово «история» имеет греческое происхождение и обозначает повествование о событиях. Сегодня данный термин рассматривается в двух аспектах. Во-первых, история – это жизнь самих людей и результаты их жизнедеятельности, во-вторых – это наука, которая изучает прошлое.

Многие научные статьи по истории повествуют о том, что в древние века история рассматривалась не как наука, а как часть литературы и искусства. И вправду, первые летописи, хроники, биографии были посвящены, в основном, прославлению правителей. Но по истечению многих столетий представление людей о том, что такое «история» и чем она должна заниматься, видоизменялись.

К сожалению, в учебниках по истории не всегда рассказывается все то, что нас интересует. Как появилось первое оружие? В чем главная особенность Средневековья? Ответы на эти и многие другие вопросы дают статьи истории, которые Вы найдете на нашем сайте. К тому же, есть возможность найти требуемую Вам информацию с помощью поиска. Многолетние войны и восстания, правители и завоеватели, существующие легенды и мифы, реальность и вымысел, философия и религия, гипотезы – все это Вы сможете найти у нас.

Новости истории

Лучшие

Обновление #11-12-13

Вот и дождались мы обновления, которое должно было пройти еще несколько дней назад :)



Мы все старались, но ошибки и косяки мы захлестывали в не равном бою :) так сказать 10 на одного! Но все таки мы справились с ними. Честно скажем что не со всеми, но с большим их кол-вом…

Что конкретно было поправлено

А вы знали, что можно создавать группы?

На нашем сайте можно создавать свои мини сообщества в виде групп, как в VK.com

там вы сможете не только публиковать свои личные записи, но и участники вашей группы смогут писать туда, если вы позволите! Тем самым сможете собрать много информации по одной тематике, от разных источников!

А вы знали что у вас есть "Моя страница", прям как в VK.com

У каждого пользователя есть своя личная страница, прям как в ваших социальных сетях!

Чем больше вы заполните информации о себе тем лучше будет выглядеть ваша страница!

Обновление #9-10. Бесконечные новости и отметку сообщений

Добавили пару милых плюшек!



1. Теперь если на ленте публикаций например в разделе новости, будет больше 10 записей, то не нужно будет листать странички, новости будут автоматически подгружаться снизу, вам знакомо это с сайта VK.com

2. Теперь в разделе Мои сообщения, вы сможете после прочтения своего письма отметить его, как не прочитанное, чтобы не забыть ответить на него позже, если нет времени сделать этого во время прочтения :)

Пришло ли вам сообщение приветствие, после регистрации - в личную почту?

После регистрации вам должно было прийти сообщение с приветствием и ссылкой на раздел О сайте. Было нет?

Если не понятно пишите в комментариях.

Первый отчет. Обновление #8

Всем привет!

Да вы все правильно прочитали — это уже 8 обновление нашего сайта по вашим ошибкам, а всего на текущий момент проведено около 10 штатных обновлений и это за первую неделю существования.



Как вы видите мы сами уже не может усидеть на месте, когда запустим все задуманное!

ОБЯЗАТЕЛЬНО чистим КЭШ! Кто не знает как спрашиваем и перед этим говорим какой браузер используем (программу для просмотра Интернета).


Полный отчет Обновления#8