Стиль жизни ассасинов

Вас интересовал стиль жизни ассасинов? Если да, то вам сюда.



Тут я вам расскажу, как тренировали ассасинов и что им нужно было уметь делать, чтобы стать профессиональным убийцей.

Будущему ассасину приходилось сидеть у крепостных стен в любую погоду, чтобы его заметели и позволили тренировку.

На самом деле у ассасинов не было все, так прекрасно. Еще 12-14 летний мальчик (будущий ассасин) был обманут с самого начала. Когда понимали что он готов, то его спаивали и в еду подсыпали одурманивающее зелье и приносили в так называемый «Райский сад». Где он просыпался и видел прекрасные сады, толпа девиц, напитки и еда. Когда он проводил там время ему говорили: «Если на задании ты умрешь, то ты попадешь в Рай, и он будет выглядеть так». С этими словами его усыпляли и с нова несли к крепостным стенам, и на следующий день начинались тренировки.

Ассасин был обязан прекрасно владеть всеми видами оружия, разбираться в различных ядах и иметь выработаную силу воли и терпение.

Особое внимание было выделено актерскому мастерству. Они могли перевоплотиться до неузнаваемости. Группа ассасинов могла выдать себя за бродяг, монахов, лекарей или торговцев, тем самым группа ассасинов могла пробраться в самое логово врага и убить свою цель. К актерскому мастерству приписывалось и знание иностранного языка, так как его могли отправить и в другую страну на задание.

Когда ассасин уже был на задание, ему не была страшна смерть. Ведь он помнил слова, которые ему говорили, когда он был совсем мальчишка и тогда он мог сам убить себя или просто держать улыбку на лице, когда ему отрубит голову палач.

Есть несколько интересных фактов:
1. Что у Хасан ибн Саббаха были двойники, которыми он манипулировал. На глазах у сотни рядовых ассасинов двойник, одурманенный наркотическим зельем, совершал показательное самосожжение. Таким образом Ибн Саббах возносился на небеса. Увидев это ассасины были удевлены, когда на следующий день Хасан ибн Саббах появлялся на глазах у своих подчиненых без ожогов и увечий.

2. Хасан ибн Саббах имел якобы мистические силы, легким взмахом руки и тутже несколько стражников, стоявших на крепостных стенах, по его приказу сбросились в глубокое ущелье. Это му есть обьяснение, все его подчиненые были одурманены наркатическим веществом и якобы обещенным раем после смерти, они могли сделать все что угодно.


Строго не судите) есть ошибки пишите.
0
Реклама
Ёбаный пиздец, что за чушь? Кто школоте позволил статьи писать?
Иван Киселев
никнейм доставляе :)
DzhekVorobey
Думаю, могу добавить про таких людей как ассасины

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация тут.