Фотоистория: как отличить настоящего мужчину от подделки;)


Вильнюс, СССР, 1965г. «Тест» был введен в эксплуатацию:) во времена, когда женщины стали носить мини-юбки.

Причем, обратите внимание, что мужчины не поворачивают голову, а разворачиваются всем корпусом — это следование всем канонам психологической науки: желая рассмотреть что-либо, мужчина (самый настоящий:)!) разворачивается всем корпусом, а женщина поворачивается только голову.
+3
x
Наплюсовали на 3
Реклама
Парням которые прошли вперёд, повернуть голову на 180 градусов не получиться, а посмотреть то хочется, значит надо разворачивать корпус что бы голова повернулась на необходимые 180 градусов. Я про эту картинку
Alena
Да, конечно:) Но последние мужчины все-таки чуть-чуть разворачиваются корпусом:) Думаю, что разворот корпуса у мужчин и поворот головы у женщин, как пишут об этом психологи — чистая правда:) Даже в фильме вчера специально понаблюдала — женщины, пытясь рассмотреть заинтересовавшего их мужчину, вертят или вытягивают голову — их корпус почти не двигается. Думаю, что это связано с мужским стремлением доминировать:)
Администрация MReen
а мне кажется это связано с осанкой и выправкой человека, тут показаны военные, так учат поворачивать сначала плечом, а не головой.

А кто такой науки не знает, может хоть как, как удобней, как получится.
Alena
Сереж, проведи научный эксперимент:) — окликни своих друзей — мужчин и посмотри какой частью тела они к тебе повернутся. Вот даже интересно:)
Администрация MReen
хахаха я провел тест в офисе, парни поворачиваются все корпусом, а девушки сразу все тело :) то есть грудью на защиту :)))

это что значит? не кто просто голову не повернул :) я потом объяснил, все в один голос сказали это ведь не удобно :)
Alena
Так, ну вот видишь:) — мужчины поворачивают корпус:) А девушки, наверное, на фитнес не ходят, пластики не хватает, чтобы повернуть голову;):)) Не знаю, не знаю, я поворачиваю голову:)
Не, эксперемент надо начинать словами «мужики — вон сиски!!!». Вот тогда народ действительно повернётся как надо!
Alena
То есть ноги уже не катят:)? O tempora o moras:)!
Виктор
Ну при нынешних модах на женскую одежду в общем-то и сиськами-то уже никого особо не удивишь :)
Alena
Есть спрос — есть предложние! Вы — мужчины сами виноваты:)! Избаловались совсем — совсем не проявляете внимание к девушкам. А чем же еще вас завлечешь? Вы же не будете смотреть на девушек с ног до головы затянутых в материю — вам же разнообразие и нечто интересное подавай. Вот раньше удивлялись ногам. Потом поудивлялись и пресытились. Поэтому современная мода хоть как-то держит ваше внимание в напряжении, не давая расслабиться:)
Виктор
Ну… раз ничем другим завлечь не получается, то пожалуйста )))
Alena
Справедливо:)! А много ли мужчин, которые ПРЕЖДЕ ВСЕГО смотрят на ум, а не на ноги и все остальное?
Ольга Филипенкова
Бедные мужчины. Напрягают им внимание почем зря.
Администрация MReen
а это мы избаловались???

а не женщины нас избаловали? не? :) не от туда смотришь!
Alena
Да, избаловались обилием красивых девушек в России и их вниманием:)!
Попков Константин
если следовать ваше логике

самый настоящий еще подбежит и ухват за чтонибудь :)))))
Alena
Бежать и хватать нужно очень осторожно – вдруг дама – чемпионка в каком-нибудь бойцовском виде спорта;) Поэтому лучше все-таки «руками не трогать»:)
Попков Константин
если на коблуках то не догонит )))
Alena
Каблуки прочь:)!
Gekko
  • Gekko
  • 16 октября 2012, 17:37
  • 0
Ага, а потом дама ему иск за сексуальные домогательства:-) А потом на женский форум — плакать куда делись настоящие мужчины
Alena
Домогательства — это удел Европы и Штатов. У нас в России (уверена, что девушки меня поддержат) даже не посмотрят! А если и посмотрят, то безучастно и безжизненно. Вернувшись из Германии, мы с подругами, например, единодушно пришли ко мнению, что перевелись мужики на Руси!
Администрация MReen
нет просто в Германии мужики не правильные :))) вот вы на них хороших посмотрели они вам понравились и вы думаете что это идеал.

На самом деле нет :) вы на ОктоберФесте то бывали :) вон так настоящие Германские мужики… хохох вы бы убежали от туда )))
Alena
Все лучше, чем апатия и откровенная лень!
Gekko
Конечно перевелись. Инфа 146% :-)
Alena
Ну вот, что и требовалось доказать:)!

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация тут.